Apeks – 500, П1
17 фев, 21:00
кф. 1.76

Apeks - 500 прогноз и анонс

Copenhagen Flames выиграли первую половину 11:4 на Нюке, но после смены сторон не взяли ни одного раунда и проиграли матч. Уже во втором дне закрытых квалификаций команды начинают играть Bo3 матчи. В группе А за выход на РМР сыграют европейский коллектив Apeks и болгарский коллектив 500.

Apeks после ухода shox'а начали набирать форму и результаты пошли вверх. По итогу на пятую позицию к ним пришёл македонец kyxsan. В начале года выглядели не плохо, играли на равных с Monte и Eternal Fire. Провалили только Elisa Invitational, но видимо турнир для них не был так интересен. Уже тут обыграли iNation, а потом ещё легко закрыли Falcons на Инферно. Маппул у них универсальный, ведь играют все карты, так что в Bo3 могут подстроиться под любого соперника.

500 - это микс болгарских игроков. Состав собран на основе тройки из SKADE, а в компанию к ним взяли 2 ребят из микса needDOCTOR, которые стрельбой не выделяются, а одному из них уже 32 года. Начало года от них было совсем плавающее. В Bo3 встречах выглядели очень ужасно. Всего 3 победы в 9 Bo3 матчах. Здесь в Bo1 матчах сначала запотели с Monte, не закрыв Нюк в основное время, а потом удачно обыграли Aurora. А вот маппул у них довольно слабый, поэтому Bo3 и не идут. Не играют Вертиго, всего 2 игры на Анубисе, а на Нюке слабый винрейт в 36%.

В Bo1 этот поединок был бы для меня равным, но уже в Bo3 Apeks являются реальными фаворитами. Тут и маппул лучше, состав опытнее, да и ребята индивидуально не слабее. Здесь беру победу Apeks.
П1
17 фев, 21:00
кф. 1.76
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию