Барыс – СКА, ТБ4.5
13 фев, 16:30
кф. 1.74

Подробный прогноз Барыс - СКА на сегодня

В рамках очередного тура СКА будет проводить последний матч на этом выезде и будет гостить у Барыса.

Барыс - неудачник этой регулярки, который, с высокой долей вероятности, уже останется без плей-офф. На востоке очень высокая конкуренция за 8-ю позицию. Сразу 4 команды претендуют на единственное восьмое место - Амур (65 очков), Трактор (64 очка), Нефтехимик (63 очка) и Барыс (59 очков). При этом, лишь челябинцы сыграли 63 матча, а другие по 62. В оставшихся шести турах шансы у казахстанской команды еще есть, но они лишь теоретические, конкуренты из этого квартета сложа руки сидеть не будут. Еще календарь был устроен так, что Барыс не играл с 5 февраля и растерял игровой тонус.

СКА ударно проводит этот выезд. Не в плане побед, а в плане верхового тотала. Питерцы провели 3 битвы с топ клубами востока - с Металлургом - 3:2, с Автомобилистом - 2:5 и с Авангардом - 4:3. Главный тренер Ротенберг особо не горюет по поводу проигрышей и опрабирует различные модели игры. Особое внимание уделялось на реализацию численного большинства с различными спецбригадами. В Екатеренбурге и Омске армейцам удалось по два раза отличиться в большинстве.

По всей вероятности, у СКА в воротах будет играть Подъяпольский и тренерский штаб даст отдохнуть основному голкиперу Николаву. У Владислава не очень хорошая статистика и у хозяев есть все шансы забить несколько шайб. А гости без своих дежурных голов вряд ли остануться. В этой игре так же ожидаем верховой тотал.
ТБ4.5
13 фев, 16:30
кф. 1.74
+ 828
= 79
- 951
Баланс -258.40$
ROI -1.45%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию