Ньюкасл – Саутгемптон, Ауты: Фора 2(+1.5)
31 янв, 23:00
кф. 2.19

Прогноз на сегодняшний матч Ньюкасл - Саутгемптон

Сегодня зайдем смолмаркетом на футбол. Ответный матя кубка лиги в Ньюкасле. Местный клуб принимает Саутгемптон.

Смотрим на ауты и видим, что фаворитом выставили тут хозяев поля, но на мой взгляд это необоснованно. Ведь стилистика игры Ньюкасла подразумевает большое количество длинных передач, переводов. Очень хорошие фланги у сорок(Жоэлинтон, Алмирон, Сен Максимен) да и оба форварда быстрые и ударные(Вилсон и Исак). Как итог, Ньюкасл при Хау не сказать, что тотально владеет мячом, ведь 52.5% это не много. И построение атак в основном быстрое и резкое,с переводами на фланги и длинные забросы.

Саутгемптон же строит игру более тотального плана. Команда старается подолгу разыгрывать мяч, есть ресурсы в центре поля для этого. Алькарас, Диалло, Ворд Прауз, Адамс это все про владение. Как итог, их стилистика построение атак через центр и владение. Отсюда и намного меньше аутов для соперников.

Если взглянуть на сезон, то у Саутгемптона есть успехи по аутам и с сити в кубке, с Арсеналом, МЮ, проиграли Ливерпулю в 3 и Челси в 4. Т.е. были близки. А количество поражений всего 35%. В это де время Ньюкасл без шансов уступил Кристаллу, проиграл 3 матча из 3 Саутгепмтону последние, в том числе неделю назад. Да и вообще стилистика этого матча подразумевает, что святые будут давить насколько смогут с начала матча, поскольку надо отыгрывать 1 мяч, а Ньюкасл будет игра на контратаках и из-за большого количества выносов и запросов будет допускать потери, отсюда Саутгемптон не то , что проиграет по аутам, а скорее победит и с запасом.
Ауты: Фора 2(+1.5)
31 янв, 23:00
кф. 2.19
+ 190
= 37
- 218
Баланс -136.60$
ROI -3.35%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Манчестер Сити – Лестер
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Борнмут – Ипсвич Таун
сегодня, 21:45 кф. 2.20
Пегула Дж – Шиманович И
сегодня, 21:00 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.80
1 минус в 9 крайних
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.53
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 2.45
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:45 кф. 1.80
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
миланское дерби в Кубке