Ноттингем Форест – Манчестер Юнайтед
x1.65

Точный прогноз на матч Ноттингем Форест - Манчестер Юнайтед

25 янв, 23:00
x1.65
Футбол
Уже излюбленный вариант на МЮ, который не подводил в 8 из 10 их последних матчей во всех соревнованиях (минус был только с Арсеналом и Эвертоном из-за гола на 90+). Почему бы снова не заиграть.

Существенной ротации не ожидаю - все-таки уже стадия полуфинала и ценность высока. Наверняка появится Каземиро, который пропускал встречу с Арсеналом в АПЛ - а это лишний аргумент в пользу нашего выбора, поскольку бразилец сейчас лучший в составе манкунианцев и бетонирует собой центр поля.

Ноттингем слабовато выглядит против топов, но вполне может дома показать характер как с Челси (1:1) или Ливерпулем (1:0). Но сенсации не жду, тем более что им не поможет основной кипер Хендерсон (арендован у МЮ), Авонийи, Йейтс (под вопросом) - потери серьезные.

В конце декабря в рамках АПЛ МЮ выиграл 3:0, забив третий уже на 87-й. Сегодня не думаю, что они сделают большую разницу, тем более учитывая очень напряженный график. Думаю нас ждут дежурные и прагматичные 0:1/0:2, которые позволят спокойно по счету действовать в домашней ответке через неделю.
Наш прогноз
Х2 и ТМ 3.5
x1.65
Ближайшие прогнозы