КП – МЮ
x1.80

Crystal Palace - Manchester United анализ линии и прогноз 18 января

18 янв, 23:00
x1.80
Футбол
Дела у "Кристал Пэлас" уже какой сезон к ряду идут довольно пресно - команда крепкий середняк, который не может войти в топ-10 турнирной таблицы, но также не может опуститься ниже топ-15 лиги, поэтому отнесём команду к среднему классу команд АПЛ.

Против таких топов, как "МЮ" команда совсем не умеет играть - поражение от "Челси" (команды, у которой огромные проблемы в текущем сезоне) 0:1 ; поражение от явно не находящегося на пике формы "Тоттенхэма" 0:4 ; поражение от "Фулхэма" (всё же команда идёт на 6-ом месте, думаю "дачников" можно считать одним из топов) 0:3.

"Манчестер Юнайтед" с такими командами играет отлично - почти всегда уверенная игра и победа с преимуществом в 2 мяча. Например, игра "Манчестер Юнайтед" недавно прошёлся штормом по "Ноттингем Фортест", одержав победу 3:0.

Также, не нужно забывать про пикового Рэшворда - у него отлично получается делать разницу, на данный момент один из лучших футболистов клуба. Кстати, если уж на то пошло, то Каземиро тоже отлично играет в опорной зоне, это абсолютная поддержка для "МЮ" в плане обороны и владения мячом. Де Хеа тоже неожиданно прибавил, теперь он далеко не слабое звено команды. Не думаю, что у "Юнайтед" что-то может пойти не так в этой встрече.

У меня всё, очевидно фаворит "МЮ".
Наш прогноз
П2
x1.80
x2.11 завтра, 22:00 Футбол