Шальке – Челси, 1-ый гол: Челси
22 окт, 22:45
кф. 1.88

3-й тур ЛЧ матч Шальке - Челси - мой прогноз первый гол забьет Челси. На то что Челси забьет первый гол, буки дают 1.88 вполне приличные кэф.
Если честно, то я не думаю что Шальке победит в этой встрече, если уже не проиграет, то хотя-бы сыграет вничью, но кто сказал что сухую.
В первом туре ЛЧ команда Моуриньо проиграла 1:2 ведя по ходу встречи 1:0 уже имеем что Челси забил первым. Шальке в этом сезоне выглядит получше чем в прошлом, но все ровно это не уровень Челси! У лондонского клуба очень много хороших исполнителей таких как: Азар, Оскар, Торрес, Лэмпард, Шюрле и это те игроки которые очень часто играют в нападении ну исключая Лэмпарда потому что он играет в центре, и тэо только нападающие еще есть Луиз который тоже может забить гол, к примеру с штрафного. У Шальке тоже есть неплохие исполнителы в плане атаки такие как Хунтелар, Фарфан и Боатенг, но первые двое не смогут сегодня выйти на поле к сожалению.

Если смотреть по статистике то можно увидсть что в своих последних 5 матчах Шальке пропустил первым в двух матчах и это против таких команд как Айнтрахт Б и Аусбург чего ожидать от матча с Челси? Вообще оборона у Шальке сейчас не блещет, в 9 матчах бундеслиги у Шальке 17 пропущенных мячей это почти два гола за матч команда пропускает, теперь Челси у команды в последних 5 матчах 14 забитых мячей что в среднем почти 3 мяча за матч, что же с атакой у Челси все хорошо, если говорить о тех матчах где Челси первым забивал то это были три матча из пяти последних, пропустили первыми лондонцы только от Тоттенхэма и в последнем туре АПЛ против Кардиффа по поводу этого матча я могу сказать что Челси имело намного больше моментов но именно Кардиффу повезло забить свой гол первым, но кстати тот матч Челси выиграл 4:1 и это еще раз доказывает что лондонский клуб готов к игре с Шальке 04.

Учитывая то что у Шальке сейчас не все хорошо с защитой, а у Челси все хорошо с нападением, думаю что Челси сможет забить первым.
1-ый гол: Челси
22 окт, 22:45
кф. 1.88
+ 30
= 0
- 31
Баланс -0.30$
ROI -0.05%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Орландо Мэджик – Мемфис Гриззлис
сегодня, 03:00 кф. 1.49
Торонто Рэпторс – Майами Хит
сегодня, 03:30 кф. 1.46
Окленд – Веллингтон Феникс
сегодня, 07:00 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.10
подстраховать и в пресс
сегодня, 15:30 кф. 1.80
от плюсового аналитика
сегодня, 16:00 кф. 3.10
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.59
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:30 кф. 1.97
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 17:30 кф. 1.85
знаем, кто победит
сегодня, 18:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 9 +++++++++
сегодня, 18:15 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.80
знаем, на чем плюсануть