2 янв, 20:30

Брентфорд – Ливерпуль: Обе забьют и ТБ2.5
x1.99
2 янв, 20:30

Брентфорд - Ливерпуль прогноз на игру 02 01 на сегодня

2 янв, 20:30
x1.99
В рамках очередного тура АПЛ сыграют Брентфорд и Ливерпуль. Полагаю, что дуэль этих команд получится результативной.

Брентфорд продолжает феерить в АПЛ, забивая по 2 гола на протяжении 4-ех матчей кряду. Если его успехи в играх с Ноттингемом и ВХЮ не удивляют, то 4 набранных очка с Сити и ТТХ впечатляют. Более того, за 2 поединка с лидерами чемпионата пчелки создали моментов почти на 6 xG. То есть, они еще не реализовали все, что создали в тех матчах.

При такой форме Брентфорд может и с Ливерпулем расправиться, хотя бы 1 мяч в его ворота точно способен отправить. Все таки у красных в обороне есть проблемы. Даже в последних матчах они не оставались без пропущенных. Да и напомню, что в прошлом сезоне команда Клоппа пропустила аж 3 мяча в гостях у Брентфорда.

Правда и забили тогда красные сами 3 гола, а потом столько же в ответном поединке. Сейчас у них с формой все в порядке, результативность хорошая. Также, как и Брентфорд, мерсисайдцы забивают по 2+ гола в последних поединках своим оппонентам. Это с ВХЮ пчелкам удалось отыграть на ноль, причем с огромным трудом, с Ливерпулем подобный трюк повторить не удастся.