Вильярреал – Валенсия, 1Х и 3,5 меньше
31 дек, 18:15
кф. 1.70

Вильярреал - Валенсия прогноз и анонс

У Вильярреала две хорошие новости с началом возобновления сезона, первая это, то, что теперь снова домашние матчи будут играться на своем поле, а не на нейтральном как это было до этого, все таки фактор своего поля высок. Вторая хорошая новость, многие основные футболисты вернулись после травм, и теперь кроме Ло Чельсо, все в строю.

Валенсия не самая стабильная команда, в поиске своей игры, очень слабо выступает на выезде, в каждой игре пропускает. Не понятно за счет чего Валенсия может обыграть своих соперников, если бы игра была в разгар сезона, когда еврокубки на неделе, и Вильярреал играл больше игр, то возможно, а так, все плюсы на стороне хозяев.

Абсолютно каждая линия Вильярреала превосходит летучих мышей, желтые умеют добиваться результата на классе. Лишь в одном матче Вильярреала было забито больше трех голов, в матчах Валенсии в среднем забивается 2,6 гола за игру.

Все указывает на, то, что хозяева обыграют своих соперников минимально, а гости врятли что-то смогут предложить в атаке.
1Х и 3,5 меньше
31 дек, 18:15
кф. 1.70
+ 105
= 10
- 75
Баланс + 54.20$
ROI 3.01%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Лас-Пальмас – Атлетико Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.69
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?