30 дек, 23:00

Ливерпуль – Лестер: Хозяева в 1-2 мяча
x2.16
30 дек, 23:00

Точный прогноз на матч Ливерпуль - Лестер

30 дек, 23:00
x2.16
У хозяев много основных игроков вне игры, не сыграет Фирмино, Жота, Диас, Милнер и другие игроки, половина из них влияют на качество игры Ливерпуля. Но, мне кажется даже без данных игроков, свои мячи обязательно Ливерпуль забьет, и сумеет взять победу в матче, но это победа в 1-2 мяча.

Ливерпуль в 15 матчах имеет 25 очков, у Лестера в 16 матчах всего 17 очков. Да, Лестер сейчас по игре выглядит увереннее, чем это было пару месяцев назад, но все ещё далеки от уровня Ливерпуля. Сейчас, команда гостей - это уровень середняка чемпионата, с задачей не проиграть больше определенного количества мячей. Ливерпуль больше забил и меньше пропустил, а так же играет матч дома - этого преимущество достаточно, что бы взять победу Ливерпуля, победа хозяев.

Думаю, победа на классе в 1-2 мяча. Хозяева последний раз больше 2 мячей выигрывали в 4 туре чемпионата, с тех пор много матчей прошло, и победы Ливерпуля как правило в 1-2 мяча, думаю и с Лестером команда сыграет на победу, но эта победа хозяев с разницей в 1-2 мяча. В личных встречах 4 матча подряд Ливерпуль больше 2 мячей не выигрывал.
x2.45 завтра, 20:00