Лос-Анджелес Кингс – Анахайм Дакс, ТБ6
21 дек, 06:30
кф. 1.81

Прогноз на сегодняшний матч Лос-Анджелес Кингс - Анахайм Дакс

Лос-Анджелес, на удивление, выдал 2 низовых матча кряду, оба 2:2 в основное время, что им в нынешнем сезоне совершенно не свойственно. Вообще в последних 3 матчах хозяева забросили всего 4 шайбы, а это просто аномальные для них цифры. Обычно же забрасывают короли исправно (112 шайб), благодаря чему и располагаются на достаточно высоком 4 месте западной конференции, но вот в обороне всё очень плохо, пропустили они аж 122 шайбы. Выходит что средняя результативность в их матчах составляет 6,6 шайбы.

Анахайм одна из слабейших команд нынешнего сезона, но не смотря на огромное количество проигрышей в двух крайних матчах они сумели одержать две победы. Пока что на их счету всего 79 заброшенных шайб, при 135 пропущенных. До прошлых матчей большое количество шайб в их играх (в среднем 6,4 за игру) в первую очередь зависело от ужасной обороны, но теперь есть надежда, что они вспомнили как забрасывать, тем более Лос-Анджелес тоже имеет явные проблемы в обороне, так что всё в их руках. У уток под вопросом участия в сегодняшнем поединке находятся сразу 2 кипера и если они всё таки не смогут сыграть, то на ворота станет молодой чех Лукаш Достал, который и в АХЛ пропускает кучу шайб, и что с ним сделает атака королей даже больно представить.

В этом сезоне команды сыграли уже три личных встречи. Сначала была унылая низовая победа королей 2:1, но вот потом были две крайне верховые 5:4 за утками и 6:3 за королями. Надеюсь и сегодня мы увидим кучу заброшенных шайб и даже столь высокий тотал будет пробит.
ТБ6
21 дек, 06:30
кф. 1.81
+ 180
= 58
- 152
Баланс + 224.90$
ROI 6.77%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Брюгге – Астон Вилла
сегодня, 20:45 кф. 2.70
ЦСКА – СКА
сегодня, 19:30 кф. 1.80
Реал Сосъедад – Манчестер Юнайтед
6 мар, 20:45 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.85
предыдущий на КХЛ - в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.80
12 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:45 кф. 1.71
на теннис: 5 из 7 +++++
сегодня, 22:45 кф. 1.71
идет за 8-м ++++++++ кряду
сегодня, 22:45 кф. 1.67
9 прогнозов без минусов
сегодня, 23:00 кф. 3.33
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.80
на футбол: 4 из 4 ++++