Джаред Каннонир – Шон Стрикленд
x1.86

Джаред Каннонир - Шон Стрикленд прогноз букмекеров

18 дек, 05:30
x1.86
Единоборства
Мой дебютный прогноз на ММА, будет посвящен поединку в среднем весе UFC между Джаредом Каннониром и Шоном Стриклендом.

Джаред мне кажется здесь большим фаворитом и я удивлён таким высоким коэффициентом на него. Но оно и лучше.
Каннонир проиграл в среднем весе только самым главным топам, бывшим чемпионам Адесанье (на момент их противостояния, бой был титульный) и Роберту Уиттакеру, обоим проиграл решением и смотрелся не дурно.

У Стрикленда оппозиция была слабее, всего 2 бойца из топ 10, чередующие победы с поражениями Джек Хермансон и Юрая Холл. Первый серьёзный боец, с которым ему пришлось столкнуться, а это уже действующий чемпион Алекс Перейра, отправил Шона в нокаут уже в первом раунде.

Коннонир мощнее физически, хорош и на земле и в стойке. Тяжёлые длинные руки, которые чётко доносят свои удары. Добротная борьба, которая при необходимости может здорово помочь. Не хилая выносливость. 5 раундов с Адесаньей это доказали.

Стрикленд больше похож на обычного рубаку, без особых перспектив, претендуя только на место в десятке.

На этой основе, считаю Джареда Каннонира победителем этого поединка.
Наш прогноз
П1
x1.86
Ближайшие прогнозы