Алавес – Леванте, ТБ 2.5
12 дек, 23:00
кф. 2.55

Точный прогноз на матч Алавес - Леванте на сегодня

Пока гранды на перерыве, смотрим менее престижные дивизионы. На очереди игра в рамках Сегунды: Алавес - Леванте.

Хозяева идут в топ 4. Для того, чтобы пробиться в Ла лиге, надо хотя бы не терять очки и не терять позиции. Алавес за 19 туров забил 22 мяча, а пропустил 17. Да, по статистике видно, что команда не любит или, как правильнее, не предпочитает открытую игру. Мощный контрпрессинг в центре даёт им возможность застать соперника врасплох. А дальше идёт заброс на вингеров, который отличаются быстротой и контролем мяча. Ну, а, добежав до линии, идёт прострел в штрафную зону. Вот так и играет Алавес.

Почему вдруг решил, что такая надёжная и осторожная команда пробьёт ТБ? Дело в том, что Алавесу не только нельзя проигрывать, но и играть вничью тоже не приветствуется, поскольку команда теряет очки. А это чревато понижением положения в лиге.

Что там гости? Леванте тоже хочет попасть в Премьер лигу Испании. Но для этого гостям надо попасть в топ 6, чтобы затем в плей-офф побороться за путёвку. Леванте недооценивают. А ведь они могут удивить!

Этот матч вижу, как игра между двумя равными командами. Обе стараются в лишний раз подержать мяч и не торопиться в некоторых моментах, но быстрый гол быстро заставит их поменять свою черепашью тактику. Думаю, что ТБ 2.5 пройдёт!
ТБ 2.5
12 дек, 23:00
кф. 2.55
+ 888
= 27
- 1612
Баланс -2549.40$
ROI -10.20%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию