ЦСКА – Торпедо Нижний Новгород, ИТБ2 (1.5)
7 дек, 19:30
кф. 1.61

ЦСКА - Торпедо Нижний Новгород анализ линии и прогноз 07 12

Команды проводят последний матч перед большим перерывом на Матч Звезд в КХЛ, который пройдет в Челябинске 10-11 декабря. Чемоданное настроение? Да. Все устали? Да. Что тогда можно выжить из этого матча, попробуем разобраться.

ЦСКА находится на третьем месте в Западной конференции и отстает от Локоммотива всего на одно очко, но имеет 2 игры в запасе. В последних турах армейцы не стабильны в результатах: чередуют победы и поражения, но никакого спада нет. А в чем стабильны москвичи - это в пропущенных шайбах. В крайних 4-х турах дружина Федорова пропускает от 2-4 шайбы регулярно, даже от донной Сочи умудрились получить в свои ворота 2 гола.

Торпедо заканчивает свою выездную серию по маршруту Владивосток-Хабаровск-Новосибирск-Москва. Никому, надеюсь, не нужно пояснять, что такое турне по Дальнему Востоку и Сибири. Но тем не менее, во всех трех матчах нижегородцы смогли забить по 2 гола в каждой игре. Почему бы не забить такому ЦСКА? Армейцы сейчас мечтают об отдыхе и на расслабоне, что часто бывает перед такими длительными паузами.

По мне, быстроногие нападающие Торпедо, как минимум, дважды огорчат хозяев, ведь сейчас москвичи не так хороши в обороне. ИТБ гостей весьма привлекательная ставка на данное противостояние.
ИТБ2 (1.5)
7 дек, 19:30
кф. 1.61
+ 828
= 79
- 951
Баланс -258.40$
ROI -1.45%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию