Аргентина – Австралия, 1-й тайм: ИТ1Б(1.5)
3 дек, 22:00
кф. 3.50

Аргентина - Австралия прогноз и анонс на сегодня

Ну что же, вот и стартует плей-офф Чемпионата Мира в Катаре. Если сегодня в первом матче ожидается более менее равная игра, то во втором матче просто колоссальная разница между сборной Аргентины и Австралии.

Сборная Аргентина - это в первую очередь мощная атака. Месси, Ди Мария, Мартинес - очень классные исполнители, а главное умеют создавать голевые моменты из любой ситуации. Уже в первом матче могли начинать с разгрома и выигрывать первый тайм 3:0, но арабы переиграли их на офсайдах, а потом в начале второго и вовсе перевернули матч. С Мексикой сложился максимально равный матч и вообще с нулём должны были закончить, но нашли свои моменты под конец. С Польшей вновь тотальный переезд, но лишь во втором тайме открыли счёт, хотя в первом аж 9 раз ударили в створ. Всего 1 гол за 3 первых тайма, довольно слабо для сборной такого уровня. В плей-офф есть отличный шанс раздуплиться, так что нужно им пользоваться.

Австралия - вот вообще неожиданный участник плей-офф. Казалось бы очень тяжёлая группа: Франция, Тунис и Дания. По итогу лишь Франция их переехала, а остальные даже гол им не смогли забить. Ладно Тунис, но от Дании такого прикола мало кто ждал. Но справедливости ради датчане реально были ужасны на этом Чемпионате Мира, так что на вылет они наиграли. Австралия хоть и состоит в основном из игроков европейских чемпионатов, но либо он на скамейке сидит, либо играет в низших лигах. А если вспомнить Чемпионат Австралии, то оборона - это не про них:)

Разница между командами просто колоссальная. Если аргентинцы так жёстко и легко переигрывали Саудовскую Аравию, то что будет против Австралии даже представить сложно. Дело лишь в том, а не захочет ли Аргентина засушить этот матч после 1-2 забитых голов. Вот только из-за этого опасно брать на весь матч, а вот в рамках первого тайма Аргентина может спокойно забить свои 2 гола, так ещё и коэффициент конфетка, а значит надо брать.
1-й тайм: ИТ1Б(1.5)
3 дек, 22:00
кф. 3.50
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?