США – Уэльс
x2.38

США - Уэльс прогноз на матч 21 11 2022 на сегодня

21 ноя, 23:00
x2.38
Футбол
Почему Уэльс идет в линии аутсайдером? Кто-то скажет последние результаты у США будут получше. Но есть одно большое НО, американцы играли с Аравией, Сальвадором, Японией, Гренадой, а валлийцы с Бельгией, Польшей и Нидерландами. Разница в уровне соперников на лицо.

Немного подробностей, и тут если быть точным, США сыграв с вышеперечисленными сборными одержали всего одну победу за последние пять встреч, и то только над Гренадой, у которой большинство игроков играют на уровне низовых лиг.
Уэльс в свою очередь не выиграл ни одного матча из последних пяти, но и США не Бельгия, Польша и Нидерланды.

Далее, пройдем по составам, и конечно по-моему мнению, сборные больше равны, чем кто-то превосходит, и отдавать американцам перевес я бы не стал. С одной стороны Пулишич, Маккенни, Рейна, Дест, а с другой Бэйл, Джонсон, Джеймс и т.д.

Думаю, что Уэльс сыграет в своем британском стиле, и упрется, как и всегда, что может нейтрализовать игроков США. Тем более валлийцы привыкли играть с более статусными командами, и даже у них возникали проблемы с Драконами, а что же будет делать США с молниеносными контрвыпадами Уэльса? Правильно, ничего. Фора на валлийцев достойный исход.
Наш прогноз
Ф2 (0)
x2.38