Катар – Эквадор, УГЛ ТБ9
20 ноя, 18:00
кф. 1.87

Подробный прогноз Катар - Эквадор на сегодня

У меня есть очень большие сомнения что по спортивному принципу Катар сумел бы выйти на чемпионат мира, но учитывая все реалии сборная все-таки выступит на мундиале, но сумеет ли команда показать хороший футбол это загадка.

Катар за последние 20 лет очень сильно развивал и развил футбол в своей стране. Открыли известнейшую академию еспайр в 2004 году где молодые футболисты под руководством испанским тренеров получали футбольное образование. После приход известных игроков и тренеров повышал уровень как чемпионата так и сборной в целом за счёт натурализации бразильцев, уругвайцев и прочих футболистов. Если рассматривать в целом то сборная Катара в последние годы очень прибавила в качестве игры несмотря на то что в составе сборной выступают игроки лишь 2-ух местных грандов в лице Аль-Садда и Аль-Духаила.

В 2019 году команда выиграла кубок Азии переиграв в финале Японию, после бордовые выступили в турнире Копа Америка и взяли третье место в Кубке КОНКАКАФ в прошлом году. В целом бордовые показывают игру вторым номером и больше команда играет на контратаках. Катар индивидуально подаёт по 4 угловых но из-за игры вторым номером, даёт подавать соперникам намного больше.

4-й чемпионат мира для Эквадора и сейчас команда рассчитывает как можно лучше выступить ведь для этого есть все предпосылки. Хороший состав, игра и грамотный тренер который знает потенциал своих футболистов. Эквадор в Катар приехал крайне сильным составом и за второе место команда Густаво Альфаро должна побороться. В составе есть Соу из Фенербахче, дует из Брайтона. Много есть в составе перспективных и молодых ребят которые выступают в США и Южной Америке.

Отбор на этот мундиаль желтые провели очень уверено и команда финишировала вслед за лидерами в лице Бразилии, Аргентины и Уругвая. При Густаво Альфаро Эквадор показывает смелый футбол с большим числом быстрых атак и ударов. Неудивительно, что желтые в среднем подают больше 6 угловых за игру, но часто команда ошибается что приводит к опасности у ворот Эквадора.

Матч открытия ЧМ я считаю, что пройдёт с большим количеством угловых. Катар мотивированный и будет стараться показать хороший футбол, но в тоже время Эквадор сильнее как по составу и по игре. Свои команда корнеры подать должна.
УГЛ ТБ9
20 ноя, 18:00
кф. 1.87
+ 205
= 73
- 148
Баланс -132.80$
ROI -3.76%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол