Рафаэль Надаль – Тэйлор Гэрри Фритц
x1.74

Рафаэль Надаль - Тэйлор Гэрри Фритц прогноз и анонс на сегодня

13 ноя, 23:00
x1.74
Теннис
Рафаэль Надаль сыграет сегодня против Тэйлора Гэрри Фритца в рамках группового этапа итогового турнира который проходит в Турине, Италия, хард в зале и в этом поединке букмекеры отдают минимальное преимущество теннисисту из Испании, Рафаэлю Надалю.

Рафаэль Надаль 36 летний испанский теннисист сейчас занимает в рейтинге 2 строчку и стоит отметить то что испанец никогда в своей карьере не выигрывал данный турнир. Рафаэль классный и опытный теннисист, который хорошо отыгрывает не только на грунте, а еще на харде и траве. Рафаэль в этом году выиграл АО и мог выиграть мастерс в Индиана-Уэлсе, но по ходу того турнира получил травму!

Тэйлор Гэрри Фритц 25 летний теннисист из США сейчас занимает в рейтинге 9 строчку, но вот после победы на турнире в Токио, он больше ничего интересного не продемонстрировал на харде в зале. Тэйлор обладает хорошей первой подачей, но стоит сказать что она не всегда его выручает, а в розыгрышах он не любит бегать на задней линии.

Рафаэль Надаль трудолюбивый теннисист, который приехал на данный турнир с семьей и конечно же мотивация у него будет запредельной, поэтому буду играть на победу Рафы с форой (-1.5) по геймам!
Наш прогноз
Ф1(-1.5)
x1.74