Маккаби Хайфа – Бенфика, ТБ 2,5
2 ноя, 23:00
кф. 1.65

Маккаби Хайфа - Бенфика прогноз и анонс

Бенфика все еще мотивирована на победу, а Маккаби Хайфа может получить путевку в лигу европы, если наберет больше пунктов нежели Ювентус.

Маккаби Хайфа, как и ожидалось, занимает последнюю строчку в группе. Но, к общему удивлению, израильтяне имеют 6 забитых в 5 матчах, неплохо для группы смерти, правда? Оно и понятно, игроки скромного чемпионата Израиля попытаются использовать групповой этап лиги чемпионов как трамплин для роста карьеры. И лишь Бенфика смогла сохранить ворота "сухими" в Португалии.

Бенфика очень хорошо организована и показала всем, как она может быть опасна. Ни одного поражения в 5 матчах. Не исключаю ротация в среду, но скамейка запасных также мотивирована показать себя. К тому же, разница в классе сильно разнится и дает о себе знать. Бенфика пропускала в 4 из 5 случаев.

Бесспорно, Бенфика фаворит встречи. Но нельзя отменить ту самую настойчивость хозяев. Футболисты Маккаби Хайфы понимают, что не пропустить вряд ли получится, поэтому постараются попытать счастье впереди, где, собственно, в большинстве моментов удавалось - Три забили ПСЖ, три Ювентусу. Последний матч в группе между этой парой окажется верховой!
ТБ 2,5
2 ноя, 23:00
кф. 1.65
+ 162
= 19
- 172
Баланс -279.40$
ROI -8.37%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию