1 ноя, 18:15

Сарагоса – Андорра: ТБ2
x1.91
1 ноя, 18:15

Сарагоса - Андорра прогноз на игру 01 11

1 ноя, 18:15
x1.91
Прошлый тур испанской Сегунды получился аномально низовым. Даже по её стандартам. Команды забивали критически мало, но столь экстраординарные серии обычно не длятся долго. Значит, пора ловить ТБ. И этот матч выглядит наиболее перспективным для охоты на голы.

Сарагоса — очень крепкий середняк. Забивает в большинстве матчей. Особенно дома. В нынешнем сезоне, к примеру, забивал во всех домашних матчах против команд, находящихся не выше 10-го места (как Андорра). Наверняка забьёт и команде, пропускавшей в 5 из 7 выездов.

Андорра — очень бодрый дебютант дивизиона. Забивала практически всем середнякам и аутсайдерам. Очень продуктивна в созидании (1.47 xG за матч — больше, чем у Алавеса со 2-й строчки). Несколько дней назад отгрузила трёшку Понферадине. Тоже способна забить 1-2.

При этом защищаются обе команды не лучшим образом. Сарагоса на своём поле пропускала даже от Овьедо (1:1), Луго (1:2) и дубля Вильярреала (2:1) — команд из нижней половины таблицы. Андорра неуступчива на своём поле, но на выезде пропускает больше гола, в среднем.
x1.66 22 июн, 20:35 футбол