Лейпциг – Байер, ОЗ+ТБ3.5
29 окт, 16:30
кф. 2.46

Подробный прогноз Лейпциг - Байер на сегодня

Встречаются клубы, у которых в ДНК забивать и радовать поклонников верховными тоталами. А еще и если брать в расчет, что разгар чемпионата и мотивация зашкаливает, данный вариант смотрится еще более уверенным.

С приходом Хаби Алонсо в Байер, команда стала играть в более атакующий футбол с более менее положительными для себя результатами. За 5 встреч под новым руководством минимум четыре мяча забивалось четыре раза, а в последних трех и вовсе подкреплялись обменом голами.
Лейпциг в свою очередь тоже имел счастье поменять тренера, и это стало работать в пользу клуба. Во-первых, с приходом Розе, за 11 матчей Лейпциг проиграл всего два раза, Реалу и Боруссии М, что не так уж и стыдно. А во-вторых, в голевом плане клуб преуспел, например на протяжении уже 4 матчей кряду в матчах с их участием забивается минимум 4 гола. Кстати в трех из них также имел место быть и обмен голами.

И конечно мотивация, куда же без нее? А никуда! Байер старается вырваться с низа турнирной таблицы, а Лейпциг питает надежды забраться в зону еврокубков. Это все говорит о том, что нас ждет жаркое противостояние.
ОЗ+ТБ3.5
29 окт, 16:30
кф. 2.46
+ 301
= 43
- 418
Баланс -772.50$
ROI -10.74%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Ренн – Нант
сегодня, 21:45 кф. 1.90
Эспаньол – Хетафе
сегодня, 23:00 кф. 2.89
Брентфорд – Брайтон
завтра, 17:00 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.88
на чём поднять?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:30 кф. 1.65
победа явного фаворита?
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:15 кф. 1.92
победа явного фаворита?