Лудогорец – Бетис, Обе забьют
27 окт, 19:45
кф. 1.70

Подробный прогноз Лудогорец - Бетис

Предстоящий матч может решить судьбу группы С. Бетис попытается отстоять первое место в группе, поскольку победа в грядущей встрече сулит более короткий путь к кубку ЛЕ. Лудогорец же при победе в встрече увеличит или как минимум сохранит преимущество по очкам над Ромой, которая идёт следом в турнирной таблице. Для Хозяев поля это крайне важно, чтобы не чувствовать давления перед последним матчем в группе, ведь утрата очков в этой игре грозит попаданием команды в Лигу Конференций.

По ситуации понятно, что команды мотивированы. Всем нужна победа, поэтому линии атак будут соревноваться: кто больше забьёт, как и в прошлой игре.

На мой взгляд линия перегружена в сторону низового футбола. Однако результаты предыдущих встреч этих команд говорят об обратном. Обе команды в 4 из 4 прошедших матчах ЛЕ забили гол. В 3 из 4 матчах пропустили. Также прошлая очная встреча была похожа на перестрелку 3:2.

Прошедшие игры в рамках ЛЕ показали несостоятельность оборонительных действий обеих команд. Также эту брешь команды восполняют атакующими действиями. По этой причине ожидаю в матче обмен забитыми мячами.
Обе забьют
27 окт, 19:45
кф. 1.70
+ 18
= 2
- 13
Баланс + 23.40$
ROI 7.55%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Тампа Бэй Лайтнинг – Коламбус Блю Джекетс
сегодня, 03:00 кф. 1.73
Тампа Бэй – Коламбус
сегодня, 03:00 кф. 1.53
Рома – Атлетик
завтра, 23:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 03:00 кф. 1.65
от спеца по НХЛ
сегодня, 05:00 кф. 1.80
на хоккей: 5 из 7 +++++
сегодня, 15:00 кф. 1.63
выглядит убедительно
сегодня, 19:10 кф. 1.58
от спеца по КХЛ
сегодня, 22:00 кф. 2.05
как минимум – на возврат
сегодня, 23:00 кф. 4.00
тройник на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.87
очень надежный вариант
сегодня, 23:00 кф. 1.75
знаем, на чем плюсануть
завтра, 20:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть