Ист Бенгал – Демпо СК: Хозяева
x2.05

17 окт, 13:00
x2.05
футбол
Чемпионат Индии.
Чемпионат только начался, команды сыграли в основном по 3-4 игры. У гостей стата такая: +0=3-1. Проиграли первую игру Шиллонг Лайонг со счётом 0-3, но потом все игры свели вничью.
Хозяева сыграли всего одну игру, в которой победили Шиллонг Лайонг со счётом 4:0. Почему они сыграли всего одну игру? Да потому, что они уже в полуфинале кубка AFC! Первую игру, правда, проиграли, но с боевым счётом 4:2 на выезде. В прошлом сезоне заняли 3-е место в чемпионате (гости, правда, тоже не мальчики - закончили 5-ми).
Хозяева на ходу, в отличнейшей форме, время до ответной игры есть, кэфы начинают проседать, думаю, легко пробьют 2 или даже 1.9 перед матчем.
Пожалуй, стоит попробовать взять хозяев, думаю, устроят "боевую" тренировку перед ответкой AFC у себя дома.
x1.85 сегодня, 16:00 футбол
x1.96 сегодня, 16:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт