Вадуц – Днипро-1, Гости
13 окт, 22:00
кф. 2.01

Прогноз на сегодняшний матч Вадуц - Днипро-1

Вадуц в первой игре сумел сотворить небольшую сенсацию добыв очко против Днипро-1, при этом сам потерял очки в этом матче, возможно была недооценка соперника, хотя сомневаюсь что тренерский штаб не знал возможности Вадуца, который играя в Швейцарском чемпионате просто не отсиживается в обороне, поэтому сегодня Днипро должны были сделать правильные выводы и более того- в состав вернулся капитан и основной голкипер Бюхель, так что надеюсь на этот раз Днипро 2 мяча не пропустит, а вот забить те же 2 гола, по идее, не должно быть проблемой.

Днипро-1 после такого провальчика разобрался с Зарёй забив 3 сухих мяча и укрепился на первом месте, Днипро не выиграет УПЛ, но как минимум ТОП-3 ему обеспечен. Видно что взбучка тренера была хорошей, забить 3 сухих мяча ни кому ни будь, а Заре.

Вадуц после тура в еврокубке так же сыграл 2-2 и выездной матч против скромного Шаффхаузена, тем самым Вадуц продолжает находится на предпоследнем с 5 очками после 10 матчей, это очень слабые результат для такого не слабого клуба с Лихтенштейна.

У Днипро-1 с составом всё в порядке с возращением капитана, Вадуц будет без защитника Ларс Трабера. Во многом сегодня может сыграть роль не явный более высокий уровень исполнителей, а именно куда более длинная скамейка гостей, в этом раз уже точно не будет недооценки соперника, победа Днипро-1 в2 мяча.
Гости
13 окт, 22:00
кф. 2.01
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++