ПСЖ – Бенфика, П1 и ТМ(4,5)
11 окт, 22:00
кф. 1.89

ПСЖ - Бенфика прогноз на матч 11 10

В прошлой встрече ПСЖ и Бенфика поделили очки, сыграв вничью 1:1. В той встрече, на мое удивление, Бенфика очень круто провели 1 тайм. Можно наверное даже сказать, он и остался за ними. Не стоит смотреть на то, что сначала первыми забили парижане. Моментов было побольше именно у Бенфики. Все удары пришлись в створ. К концу первого тайма данная активность позволила сравнять счет.

А что же случилось во втором тайме? Бенфика куда-то делась. Перестали играть как в 1 тайме и ПСЖ полностью забрал второй тайм. Куча ударов, моментов от Парижа, в итоге реализовать еще один гол не удалось.

Сейчас ПСЖ будет играть в своих родных и просто должны своим высококлассным составом ставить точку в данном противостоянии. Спокойно забрать, скорее всего, 3 очка не удастся. Если Бенфика проведет всю игру как 1 тайм в прошлой встрече, то есть все шансы и на хороший исход событий для себя. Бенфике ничьи вполне хватит. Для ПСЖ ничья тоже не худший вариант, но дома, такому топовому клубу как они, упускать возможность закрепиться на 1 месте с отрывом в 2 очка не стоит и я думаю они ее не упустят. А на счет количества голов, то ожидаю не супер результативный матч. Бенфика будет на максимум стараться свои ворота сохранить сухими, но на вряд ли это удастся, когда против тебя в нападении играют Месси, Неймар и Мбаппе.
П1 и ТМ(4,5)
11 окт, 22:00
кф. 1.89
+ 8
= 1
- 17
Баланс -77.30$
ROI -30.92%
Проходимость 32%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Бонн – Брауншвейг
сегодня, 21:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов
сегодня, 21:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:25 кф. 1.74
вчера плюсанул +++
завтра, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
завтра, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
завтра, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика