11 окт, 19:45

Копенгаген – Манчестер Сити: П2 и ТМ(4,5)
x1.65
11 окт, 19:45

Копенгаген - Манчестер Сити прогноз букмекеров

11 окт, 19:45
x1.65
В том, что Манчестер Сити выиграет эту встречу никаких сомнений нет. Ребята просто в сумасшедшей форме. В каждом матче кидают немалое количество голов. Для фанатов футбола это прям целый праздник.

В Лиге Чемпионов Манчестер Сити одержали 3 победы, в копилке 9 очков, разница пропущенных и забитых на высшем уровне: 11-1. Сначала уверенная победа над Севильей 0:4. Затем добыли волевую победу над Боруссией, выиграв их 2:1. И снова в родных стенах разгром Копенгагена 5:0.

Конечно Копенгаген в этой группе является аутсайдером и максимум, на что сейчас еще могут претендовать, так это на выход в плей-офф Лиги Европы. Но в данной встрече, против такого мощного соперника, рассчитывать на победу уж точно не стоит. Если удастся зацепиться хотя бы за 1 очко, это будет уже большое достижение. Но этого скорее всего не случиться.

Я считаю, что может получиться 2 поворота событий:
1) Копенгагену все-таки удастся забить первыми, после этого уйдут в глубокую оборону, попытаясь удержать счет, но с таким нападением гостей сохранить ворота сухими уж явно не получится. В итоге Сити, оказывая жесткое давление, все равно вырвет победу.
2) Или же снова убедительная победа Сити без каких-либо шансов для Копенгагена.

Я не ожидаю снова разгрома от гостей, где количество забитых мячей окажется 5 и более. Поэтому рискну взять П2 и общий тотал матча меньше 4,5.
x2.30 сегодня, 21:30
x1.65 сегодня, 22:00
x2.30 сегодня, 22:00
Лучшие прогнозы на спорт