Кремонезе – Наполи, Хвича Кварацхелия забьет - да
9 окт, 19:00
кф. 3.50

Кремонезе - Наполи прогноз и анонс на сегодня

Сейчас Наполи невероятно хорош. Помимо успешного старта в итальянской серии А, неаполитанцы преуспели еще и в групповом этапе лиги чемпионов.

После 8 матчей, в копилке Наполи 20 очков. Такое положение команды позволило им расположиться на первом месте. Следом идут Аталанта и Милан с таким же количеством поинтов. Думаю, мотивация гостей понятна - для победы в чемпионате необходимо побеждать в каждом матче. Атака? Все в порядке - 20 забитых мячей. Особенно ярко следует выделить новую звезду Неаполя - Хвича Кварацхелия. Грузинского игрока уже сравнивают с Марадоной и пророчат ему карьеру великого спортсмена. Оно и неудивительно, ведь он организовал 5+1 в серии А, не считая результативность в еврокубках.

Кремонезе - новичок дивизиона. Было понятно, что новобранец будет бороться прежде всего за сохранение прописки. Так оно и получилось - сейчас хозяева на дне, в их активе всего 3 пункта, 6 забитых и 15 пропущенных. От Фиорентины и Интера подопечные Альвини пропустили по 3 гола, а от Лацио 4.

Думаю, здесь стоит ожидать такое же развитие событий как и с другими топ-клубами Италии - пачка забитых от Италии. Всвязи с этим предположу забитый мяч от грузина в великолепной игровой форме!
Хвича Кварацхелия забьет - да
9 окт, 19:00
кф. 3.50
+ 162
= 19
- 172
Баланс -279.40$
ROI -8.37%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Лас-Пальмас – Атлетико Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.69
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?