Новак Джокович – Даниил Медведев
x1.75

Новак Джокович - Даниил Медведев прогноз на игру 08 октября

8 окт, 15:00
x1.75
Теннис
Новак Джокович и Даниил Медведев сегодня разыграют путевку в финал турнира который проходит в Астане, Казахстан, хард в зале и в этом поединке букмекеры отдают минимальное преимущество теннисисту из Сербии, Новаку Джоковичу.

Новак Джокович 35 летний теннисист из Сербии который на данный момент занимает 7-ю строчку рейтинга и который в свою очередь ранее занимал 1-ю строчку рейтинга но из-за отсутсвия прививки от короновируса не играл на большинстве турниров. Новак Джокович пропустил Australian Open, US Open, а также ряд других турниров которые проходили в США, но буквально недавно выиграл титул на харде в зале в Тель-Авиве.

Даниил Медведев 26 летний теннисист из России на данный момент занимает 4-ю строчку рейтинга и в свою очередь он демонстрирует не самый стабильный уровень игры в теннис. Даниил в этом году провел на харде 38 матчей, 29 побед и 9 поражений и как показал матч в Метце, Франция, хард в зале против Станисласа Вавринки у россиянина есть проблемы как в игре так и с психологией.

В личных встречах ведет сербский теннисист который сейчас набрал шикарную физическую форму и в этом поединке я хочу заиграть победу Новака Джоковича с форой (-2) по геймам!
Наш прогноз
Ф1(-2)
x1.75