4 окт, 22:00

Интер – Барселона: П2
x1.83
4 окт, 22:00

Интер - Барселона прогноз на матч 04 10

4 окт, 22:00
x1.83
Интер в Серии А выступает не очень хорошо. До первых матчей ЛЧ клуб из Милана играл с низами таблицы, выигрывал, но умудрялся пропускать голы и параллельно проигрывала ТОПам Италии: Лацио и Милану. После, дома уже в ЛЧ команда уступила Баварии 0:2, а уже в следующем матче одолела в гостях Викторию из Чехии 0:2. Затем были сборы и большой перерыв. Казалось бы, отдых, подготовка к туру, но не тут-то было. Миланцев остановила Удинезе 3:1 и Рома 1:2. В общем, на мой взгляд всё не очень то и хорошо развивается для Интера.

Барселона в первые с 2020 года возглавила 1 место в Ла Лиге. И, посмотрев, результат мы убедимся, что это заслужено. Из всех туров не было ни одного поражения и лишь в первом была удивительная нулевая ничья с Райо Вальекано. В Лиге чемпионов, как по мне, каталонцы показали себя во всю красоту в матче с Викторией 5:1, но сразу во втором туре ЛЧ проиграли Баварии 0:2. Хотя, могли спокойно играть в ничью. Роберт Левандовски и компания попросту транжирили свои момента и поплатились за это поражением.

Согласитесь, Интер не Бавария. Барселона сильна и по праву должна забирать очки у миланцев, как минимум на классе. Тем более, что в конкурентах Бавария и нужно стремиться за выход из группы, чего не получилось в прошлом сезоне.
x1.89 сегодня, 20:00
x1.75 сегодня, 21:45
x1.79 сегодня, 21:45