Англия – Германия
x1.72

Англия - Германия прогноз на матч 26 сентября 2022 на сегодня

26 сен, 21:45
x1.72
Футбол
Смотря на выступление Англии и Германии в текущем розыгрыше ЛН даже не верится, что это играют те самые сборные, которые ещё недавно разносили всех в пух и прах в отборе на ЧМ.

Англичане вообще конкретно забили на данный турнир, 2 очка за 5 тура и понижение в классе - это просто позор для трёх львов. Стоит ли говорить, что хоть какая-то реабилитация перед болельщиками в преддверии мирового первенства должна быть. Команде надо показать, что она не разучилась играть в футбол. В прошлом туре Саутгейт выставил боевой, близкий до оптимального состав. И хоть его подопечные в очередной раз оступились - 0:1, но играть они пробовали и выглядели лучше итальянцев на их территории.

Немцы - ещё одно разочарование данного соревнования. Однако они хоть задачу минимум выполнили и остались в элите, но по игре - впечатлили не намного больше англичан, хоть и проиграли лишь в крайнем туре Венгрии - 0:1. Что не понравилось, так это вообще наплевательское отношение к тому матчу. Перед своими фанатами Германия по-сути просто катала мяч и переиграла своего противника как раз только по владению мячом.

У Англии будет боевой состав на данную игру. У Германии небольшие проблемы. Как вы знаете Горецка с Нойером из-за коронавируса покинули расположение сборной, а также дисквалифицирован основной защитник Рюдигер. Понятно, что у гостей есть кому играть, но всё же факт - они больше ослаблены. Вероятно бундестим не очень и собирается претендовать на победу в данной игре, раз так нагло слили домашку Венгрии. Тем более в гостях они уже 3 матча не побеждают. А хозяев в любом случае трибуны погонят вперёд. Не знаю что и сказать за домашний луз тем же венгерцам 0:4, но то что до этого подопечные Саутгейта не уступали в 16 играх на своём стадионе ни для кого не секрет.
Наш прогноз
Хозяева 0
x1.72
Ближайшие прогнозы
x1.74 сегодня, 16:00 Теннис
x1.65 сегодня, 17:00 Теннис
x1.90 сегодня, 17:30 Теннис
x1.88 сегодня, 17:30 Футбол
x1.85 сегодня, 18:00 Футбол
x1.91 сегодня, 18:00 Хоккей