22 сен, 21:45

Франция – Австрия: Хозяева + ТБ1.5
x1.68
22 сен, 21:45

Прогноз на сегодняшний матч Франция - Австрия

22 сен, 21:45
x1.68
В рамках очередного тура ЛНУ сыграют Франция и Австрия. Полагаю, что хозяева победят, а матч при этом получится результативным.

Ставка, конечно же, попанская, но я просто не верю, что французы в очередной раз облажаются. Негоже сборной такого уровня провести 5-ый матч кряду без побед. Правда такое было относительно недавно, но впоследствии трехцветные реабилитировались и выиграли 7 поединков подряд. Сейчас они вполне могут вновь встать на победные рельсы.

Летом французам не до ЛНУ было. Там еще только с отпусков футболисты стали выходить, отчасти поэтому еще и были варенными. Сейчас ситуация иная, игроки, наоборот, набрали нужные кондиции. И сейчас проводятся последние спарринги перед ЧМ, это последняя возможность подготовиться и проверить боеспособность команды. Тут к матчам уже будет иное отношение, да и на фоне грозящего понижения в лигу B недоностроя быть не должно.

Так что считаю, что должны уже наконец показать себя французы, они гораздо сильнее своего оппонента. Плюс ко всему Австрия только первые игры провела на уровне, с той же Данией в последнем туре отыграла слишком плохо. Я, конечно же, не отрицаю ее гола, особенно на фоне потерь Франции, но в Париже не выстоять австрийцам.
x2.35 сегодня, 22:00 футбол