Унион – Вольфсбург: П1
x2.05

Унион - Вольфсбург прогноз на игру 18.09 на сегодня

18 сен, 16:30
x2.05
футбол
Унион в этом сезоне многих удивил, команда по окончанию шести туров лидирует в чемпионате, и учитывая их кураж, я думаю Вольфсбургу их не остановить.

Ну начать стоит с того, что команда сильно начала, за шесть матчей в Бундеслиге они ни разу не проиграли, имея в активе 4 победы и 2 ничьи. Особенно важно, что они играют дома, ведь тут они победили Лейпциг, не проиграли Баварии. Вообще для Униона родные стены - это крепость, потому как в рамках чемпионата они тут проиграли последний раз аж 13 февраля. Хотя уже прошло аж 9 матчей.

Что касается Вольфсбурга, то команда в новом сезоне нестабильна, за 6 туров чемпионата в их активе всего одна минимальная победа над Айнтрахтом 1:0.
Да и вообще если брать их выездные игры, то увидим, что за последние 10 матчей в гостях в рамках чемпионата Германии, они победили только три раза.

Я считаю, что Унион специально играет в пол силы в Лиге Европы, для того чтобы сосредоточиться на Бундеслиге. И поэтому в каждом матче они будут выкладываться по максимуму.
Лучшие прогнозы на спорт