10 июл, 17:00

Арсенал Дзержинск – Днепр Могилёв: Обе забьют: да
x1.70
10 июл, 17:00

Арсенал Дзержинск - Днепр Могилёв прогноз на игру 10.07

10 июл, 17:00
x1.70
Встреча двух аутсайдеров чемпионата, обе команды в зоне вылета. Но тем интереснее, в том плане, что обе нуждаются в набранных очках, а значит обе команды в этом матче должны думать о том, как больше соперника забить, а не о том, как меньше пропустить.

Хозяева поля свои крайние матчи играют в красочный футбол, обе команды достаточно много забивают. Из крайних 4 матчей, Арсенал забивал в 3, а в 4 матчах пропускал, при этом 3 из крайних 4 матчей сыграны на "обе забьют: да". Днепр так же крайние матчи проводит больше в атаке, и в крайних 5 матчей забивали не меньше гола в ворота своих соперников, при том, что сами из крайних 5-ти матчей пропускали в 5-ти играх, то есть в чемпионате 5 матчей из 5-ти сыграла команда на "обе забьют: да".

Думаю, голы в обе стороны ворот логичны, обе команды результативно играют свои матчи, предпочитая не меньше соперника пропустить, а совсем наоборот, не глядя на свою оборону, всегда стремятся больше забить. Команд не устроит ничья, а значит обе будут нацелены исключительно на то, что бы забить свой мяч.