27 июн, 14:30

Энцо Куако – Джон Иснер: П1
x4.42
27 июн, 14:30

Прогноз на сегодняшний матч Энцо Куако - Джон Иснер

27 июн, 14:30
x4.42
В понедельник стартует Уимблдон, на котором не будут разыграны рейтинговые очки, а значит мотивации на турнире будет меньше. В первом круге хочу рассмотреть матч француза Энцо Куако(ака Коко) и американца Джона Иснера.

Энцо Куако является 207 ракеткой мирового рейтинга АТР. Француз является теннисистом уровня Челленджеров и в этом году ниразу не играл на уровне АТР. На траве опыт есть, а в этом году сыграл с Эвансом и довольно не плохо скажу вам. В основную сетку пробивался через квалификацию, где легко развалил Гомеса, Мена и Кузманова. Это огромный плюс для него, ведь он уже прибился к кортам и будет готов к основной стадии.

Джон Иснер является 25 ракеткой мирового рейтинга. Американец в этом году пока не проявил себя и лучшим достижением был финал в Хьюстоне. На Ролан Гаррос он отыграл очень слабенько со всеми и вылетел от теннисиста уровня челленджеров. После Ролан Гарроса он отдыхал и ни одного матча на травянном покрытии он не провёл. В прошлом году он действовал также и в первом же круге отлетел от Нисиоки.

Нынешняя трава дарила кучу неожиданностей перед Уимблдоном и есть ощущение, что сходу показать хорошую игру на ней трудно. Подобный Иснеру - Опелка на траве вообще отыграл две провальные игры и подачи навылет у него шли не особо. Думаю, что здесь можно рискнуть на аутсайдера Энцо Куако, но советую перестраховаться форами по сетам.