Медведев – Карацев
x2.10

Медведев - Карацев прогноз на игру 22.06

22 июн, 17:00
x2.10
Теннис
Медведев остался в шаге от первой победы в качестве первой ракетки мира обидно уступив в финале Гуркачу, который не впечатлял по ходу турнира, в отличии от Медведева.

Даниил очень хотел выиграть первый титул в качестве №1, сам он об этом не однократно говорил, для него это очень важно. Поэтому с мотивацией на этот турнир всё в порядке. Подача у Медведева тоже летит и с каждым матчем Даниил прибавлял в движении. За карьеру Медведев проводил не менее 8 матчей на траве за сезон и имеет положительный процент побед.

Карацев сейчас это полная противоположность Медведеву и я не удивлюсь если он вернётся к Челленджерам. Аслан в последний раз проходил дальше 1 круга в начале мая, то есть 4 турнира назад. На траве Карацев провёл 11 матчей из которых выиграл лишь 3. С подачей есть проблемы, если не идёт игра, то Аслан ломается психологически и бросает играть.

Как бы не старался Карацев, Медведев в разы лучше и мотивирование. Даниил лучше двигается и по логике вещей не должен затягивать ни сет ни матч целиком.
Наш прогноз
Инд. тотал 1 (12.5) М.
x2.10
Ближайшие прогнозы