17 июн, 20:00

Керамика Клеопатра – Фарко: ТМ2.5
x1.51
17 июн, 20:00

Прогноз на сегодняшний матч Керамика Клеопатра - Фарко

17 июн, 20:00
x1.51
В европейское межсезонье продолжаем осваивать новые для себя чемпионаты. На очереди – Премьер-лига Египта. Опять-таки, коэффициент невысокий, но статистически надежный. Ведь статистика – единственное, на основании чего здесь можно прогнозировать что-либо.

Итак, главный фактор такого выбора – результаты выездной команды, Фарко. Это очень нерезультативный коллектив. Достаточно взглянуть на последние 5 матчей, в которых суммарно был забит 1 мяч. Да-да, не шучу. Взять большую выборку – 4 за 8 игр. Каждый из 8 последних матчей был сыгран на ТМ2.5, 7 из 8 – на ТМ1.5. Вообще же, средняя результативность команды после 21 тура – 1.4 мяча за игру, которая на выезде снижается до 1.1. Меньше 3 мячей было забито в 16 матчах из 21 вообще, и в 8 из 10 выездных.

Переходим к Керамике. Эта команда играет более результативно, но все равно результаты обнадеживают. Средняя результативность – 2.1 мяча за игру, но она была поднята парой матчей. Например, 4:1 с Миср ел Макаса, 3:2 с Эль-Гуна, 2:2 с Араб Контрактос и 4:4 с Аль-Иттихадом. Зато при такой результативности ТМ2.5 играл в 15 матчах из 21.

В первом круге команды на двоих забили 1 мяч. Не думаю, что и этот матч получится результативным.
x1.80 сегодня, 22:00
Лучшие прогнозы на спорт