Смуха - Пирамидз прогноз на игру 06 мая 2022 на сегодня
Смуха - Пирамидз
Египет один из тех чемпионатов, где прогнозы больше не заходят, чем идут в плюс. В этой игре хочется поверить в домашний коллектив, который не считается фаворитом, но свои определенные факты имеют, что бы не уступить.
Если смотреть на данную игру с позиции турнирного положения команд, Пирамидз выглядит предпочтительнее, они на третьем месте, опережая своего соперника на две строчки и имея пять очков отрыва, плюс одну игру в запасе.
Теперь другая сторона медали, хоть гости лучше идут в чемпионате, но с позиции поражений у них равенство, по три в активе каждого, просто разница между ними в том, что Смуха больше игр свели к ничейному результату. Что не влияет отрицательно на логику нашего прогноза. Отметим, что игра на домашней арене тоже в себе несёт определённое преимущество, и тут же укажу, Смуха на своей арене ещё не проигрывала.
Пирамидз более успешно провели прошлый сезон и в этом лучше смотрятся, но команда играет в кубке Конференции, где происходит потеря игрового потенциала, команда немного подсаживается.
В этом году, Смуха на своей арене уже переигрывала первую и вторую команду чемпионата, при этом пропустив от них двоих всего один мяч.
Теперь касательно тотала игры. На двоих команды уже отыграли 31-ну встречу, из них только одна была более пяти мячей.
Сделать ставку
За последние 1500 лет в Ебипте забивали более 5 мячей лишь два раза. Так что выбор даже не попанский. Но учитывая,шо хозяева проиграют,то ставка просто гениальная.
Аньк, вот ты мне разрываешь шаблон конкретно порой. Откуда человек, мягко говоря, далекий от футбола и понимания принципов беттинга, может спрогнозировать итог матча чемпионата, на который никто кроме всяких пим, докторов, закарпатских оленеводов и прочих убогих жертв аборта, даже не обратит внимания? И одновременно с этим, тот же самый человек умудряется спороть ахинею, о том, что МС пройдет Реал, а Бензема -говнофорвард. Признайся честно, ты бот-генератор случайных чисел ?
Я ставлю на такие чемпионаты. Как забросила топ-гамно,так сразу плюсы пошли. Грузинская Эровнули Лига 2 знаешь сколько денег мне принесла?. Эт я ещё не говорю про японскую J3 и прочую дичь. Там валуй на валуе. Пока вы тут топите за псевдотопов ,там БК в минусе.
annabel1982, даже не буду спрашивать, кто такие эти "вы" , которые существуют только в твоем манямирке :) Ну и уже в 100000-й раз повторю, что на АБСОЛЮТНО любом чемпионате и матче можно зарабатывать, если понимаешь принцип, как это делается. Если тот же сраный Египет, предположим, редко пробивает тб2,5 , а часто играют 1:0, 0:0 и 0:1 кто мешает ловить в нем же тм1,5 и ничьи? Это же элементарная логика. Зачем искать какую-то 3-ю лигу Мадагаскара, если можно просто элементарно шевельнуть мозгами и взглянуть тверезым взглядом на события в той же ЛЧ? Единственный адекватный ответ: нечем шевелить и тверезого взгляд редкость :)
Вот поэтому ты и живешь в коробке от телевизора. Хто ж так размышляет?. Если Алжир стабильно лупит ТМ,а Алжир U21 исключительно ТБ и ОЗ,то хоть тесни - другого ждать не стоит. А топы ваши лупят черт знает шо. Выходит Реал и сливает дома ноунейму 0:1. Масоны,ёпта. А там,в Ираке,Иране и Мальте честный футбол. Учись.
Щас я живу вообще в гамаке под открытым небом, у меня +30. Так не надо брать те матчи, где он сливается ноунейму 0:1, а нбо брать те, где он проходит говносито за кеф 4,5 . Учись ;)
Ваш комментарий
Другие комментарии
Стартуем Кельн) Надеюсь не облажаюсь, ведь на прошлой неделе не зря карму чистил)