6 май, 14:30

Перт Глори U21 – Балкатта: Ф1(-1.5)
x1.80
6 май, 14:30

Подробный прогноз Перт Глори (21) - Балкатта

6 май, 14:30
x1.80
Австралия. Премьер-лига Западной Австралии.

Для Балькатты этот сезон начался крайне неудачно, четыре поражения кряду и всего два забитых мяча, которые команда забила в прошедшем туре, на своем поле в матче с Сорренто. Забили после перерыва, уступая уже 0:3, после чего гости забив еще два окончательно убили интригу, которая казалось бы уже исчезла после первого тайма. Борьба за выживание для Балькатты привычна, в прошлом сезоне опередили Рокингем Сити на 6 очков, тем самым избежав вылета в первый дивизион. В прошлом сезоне команда за весь турнир одержала всего 4 победы, три из них дома, а на выезде обыграли несчастный Рокингем. Два ничейных исхода с обитателями середины таблицы и нулевая ничья с Пертом, в матче который ничего уже не значил для соперника, вот и все достижения Балькатты в прошлом сезоне в выездных матчах.

Вообще неумение реализовывать свои моменты это больное место Балькатты, ведь по игре нельзя сказать, что команда это аутсайдер - атакуют порой даже чаще соперников, бьют по воротам даже чаще соперников во многих случаях, однако с забитыми мячами у них напряженка. В прошлом сезоне забили 28 мячей за 22 тура, из них 18 на своей арене. Состав Балькатты не менялся в межсезонье, поэтому каких то изменений в игре ожидать не приходится. Два выездных матча в этом сезоне нельзя назвать удачными - 5:0 и 6:0 от Флорит Афены и Армадейла. И если поражение от Флорит Афены еще понятно, как никак команда что в прошлом сезоне ходила среди лидеров, что в этом - возглавляет таблицу.

Перт Глори молодежная команда клуба из А - Лиги, понятно что условия у них лучше. Перт столица штата и туда как магнитом собирает молодых футбольных талантов со всей территории. В прошлом сезоне команда вышла в следующий раунд турнира, заняв место среди четырех лучших команд штата. Сейчас команда отстает от зоны плей - офф на два очка, победа даст возможность вклиниться в борьбу за места в четверке лучших, поэтому прохладного отношения хозяйской команды в этой игре не будет. В этом сезоне проиграли только Флорит Афене, аутсайдера скорее всего разделают под орех, крупно и всухую, на молодом задоре и энтузиазме.
Лучшие прогнозы на спорт