США U18 – Швеция U18
x1.51

США U18 - Швеция U18 прогноз на матч 01 мая

1 май, 19:30
x1.51
Хоккей
В рамках финала Юниорского Чемпионата Мира по хоккею встретятся команды сборных США и Швеции. Данная встреча станет первой на этом турнире.

Американцы помнят как на прошлом Юниорском Чемпионате мира вылетели от рук Шведов. Тогда состав был другой и стадия была 1/4. Сейчас же Американцы явные фавориты встречи и уже прошлись катком по Латвии(13:3) и Чехии(6:1). Так же стоит отметить победы в групповом этапе: Германия(10:2), Чехия(6:2) и Канада(8:3). У Американцев просто безподобное большинство и ужасающее мастерство в атаке.

Швеция такой результативностью похвастаться не может. В групповом этапе и во все проиграли Латвии(2:3). Но затем реабилитировались и выиграли у Швейцарии и Финляндии. В плей-офф легко прошли Германию(7:1) и пришлось помучаться с Финами(2:1). Глубина состава значительно уступает США, а о мастерстве тоже не стоит говорить. Единственное на что могут рассчитывать Шведы это на оборону и игру на контратаках.

Однако для меня нет сомнений, что именно Американцы в этот раз возьмут титут ЧМ.
Наш прогноз
П1 в матче
x1.51