Манчестер Сити – Реал Мадрид
x2.85

Прогноз на сегодняшний матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

26 апр, 22:00
x2.85
Футбол
Лига Чемпионов и долгажданные полуфиналы. Первое место АПЛ принимает первое место Ла Лиги.

Анчелотти заявил в пресс конференции что игра будет открытой, что Реал изучила стиль игры команды Гвардиолы и готова к этой битве. Реал умеет творить чудеса в Лиге Чемпионов и не раз они доказывали что они тут лучшие. Реал Мадрид - команда для больших матчей!

Сити в последней гостевой игре против Атлетико из Мадрида выглядела очень зажатой и играли так как будто они их боялись. У Атлетико было очень много моментов во 2-м тайме и могли спокойной сравнять счет если бы не подвела реализация. А у игроков Реала она кстати есть. Бензема забивает гол за голом, Винисиус и Родриго в ударе, Вальверде и Карвахаль могут пробежать весь матч. В старт вернулся Милитао.

Об этой игре можно много чего говорить и предпологать, но точно знаю одно: Реал Мадрид в больших матчах играют очень уверенно. Напомним, что в Англии Реал отгрузил Челси 3 гола. Реал иногда в гостях чувствуют себя лучше чем дома.

Например, Манчестер Сити пропустили 5 голов на домашней арене в последних 5-и матчах. А у Реала серия из 6-и побед подряд в гостях.
Наш прогноз
Х2
x2.85