А. Стерлинг – П. Ян, Раунды: ТБ3.5
10 апр, 06:30
кф. 1.62

Точный прогноз на матч А. Стерлинг - П. Ян

Турнир UFC 273, со-главное событие вечера. Реванш между американцем Алджэмейном Стерлингом и россиянином Петром Яном за титул чемпиона организации в 135 фунтах. Как завершился их первый поединок, всем известно.

Вообще думаю, несмотря на коэффициенты, если бой дойдет до решения судей, то ещё большой вопрос кому отдадут победу. Funk Master много накидывает ударов + судить будут американцы и вполне могут склониться в пользу соотечественника при более или менее близком поединке.

Сможет ли Ян финишировать Стерлинга? Наверное, только в поздних раундах, когда у Алджэмейна закончится кардио. В этом аспекте Петр имеет большое преимущество над оппонентом, вне всяких сомнений. Вообще американец за 23 боя в ММА досрочно проигрывал только однажды, когда его с колена наглухо вырубил Марлон Мораеш. В целом Funk Master удары с рук держит неплохо (которые в основном и предпочитает пробивать Ян). Так что быстро Стерлинг финиширован будет вряд ли.

Сумеет ли Стерлинг удосрочить Яна? Вряд ли, всё-таки россиянин никогда досрочно не проигрывал (DQ не в счет) и от переводов соперника в первом бою защищался хорошо, а в партере толком ничего не позволил Алджэмейну сделать. О нокауте от американца и говорить нечего – это почти нереально.

В итоге мой прогноз – спортсмены проведут в октагоне минимум 17.5 минут. Думаю, это вполне реально и такой вывод логичен.
Раунды: ТБ3.5
10 апр, 06:30
кф. 1.62
+ 274
= 76
- 244
Баланс -174.60$
ROI -3.37%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?