Штутгарт – Боруссия Д
x1.90

Подробный прогноз Штутгарт - Боруссия Д на сегодня

8 апр, 21:30
x1.90
Футбол
Всем привет, предлагаю выбор на немецкую Бундеслигу.

Штутгарт и забивал, и пропускал в каждом из девяти последних матчей. Причём через ТМ2.5/3 из них протекали только игры с себе равными оппонентами. А вот любой клуб качеством повыше, забивал им немало мячей. К примеру: Хоффенхайм (2:1), Байер (4:2), и Айнтрахт (2:3). Даже Гладбах (2:3), можно сюда приплюсовать, хоть команда на дистанции сезона выступает неудавно, но класс на их стороне + сейчас они набирают форму.

Домашний Штутгарт вообще стоит опасаться. Забивали, и пропускали в 5-и последних домашних матчах. В 4-х из них: и забивали, и пропускали по дважды!

Боруссия мотивирована, она захочет забивать и играть в привычный для себя открытый футбол. Некоторое время команда играла более строго на результат, но на прошлой неделе в строй вернулись Ройс и Халанд, и теперь шмелям вновь невыгодно играть на удержание, будет привычная результативность.

Удивительно но ТБ2.5 проходит уже в 15-и очных матчах подряд, а ОБЗ в последних 4-х очень уверенно.
Наш прогноз
Обе забьют + ТБ2.5
x1.90