Арсенал Тула – Ахмат: ТБ 2.5
x2.20

Арсенал Тула - Ахмат прогноз букмекеров

2 апр, 14:00
x2.20
футбол
Арсенал в прошлой игре проиграл 3:0 Зениту на выезде. Гости же проиграли Локомотиву дома 2:3. Обе команды в последнее время играют на ТБ. Это видно по их активности в атаке и иногда по неспособности остановить соперника при обороне.

Ахмат хочет попасть в еврокубки. Для этого надо больше забивать и меньше пропускать. В матче против железнодорожников у команды из Грозного было в полтора раза больше голевых моментов, но, к сожалению, реализовать их в голы не удалось. Клуб вряд ли упустит возможность заработать 3 очка в игре против аутсайдера.

Арсенал в игре против Зенита мог забить. Но Барриос, Чистяков были на месте и не позволили прострелам дойти до пункта назначения. Хозяева сейчас в зоне вылета. Надо срочно набирать очки, чтобы потом не сильно отстать от этого пилотона команд у красной зоны.

Ожидаю открытой игры. Обе команды провели полтора недели усердных тренировок и сейчас готовы и дальше радовать своих фанатов красивому футболу. Думаю, что в предстоящей игре будет забито не менее трёх голов.
x1.85 завтра, 19:30 хоккей