31 мар, 04:05

Коста-Рика – США: Обе забьют и ТБ 2.5
x2.70
31 мар, 04:05

Коста-Рика - США прогноз на матч 31 марта 2022

31 мар, 04:05
x2.70
Американцы ликовали после завершения прошлой игры, так как они вышли на ЧМ. Однако праздновать пока рано! Надо выиграть этот матч. Да, шансы на то, что гости не получат заветный билет в Катар, критически малы, но Коста-Рика играет дома и вряд ли её цель - пробиться лишь в стыки.

Стыки - это ещё несколько матчей. Хозяева даже в случае проигрыша идут туда, но сейчас надо попытаться обыграть крупно США. Это задача на грани невозможного, так как Костариканцы всё же слабее по силе и технически уступают. А ведь речь идёт о разнице в 4 мяча как минимум. Допустим, хозяева забьют 1. Да, они побегут за вторым. А американцы так и будут смотреть, как у них из-под носа крадут путёвку? Конечно нет.

Сборная США сама будет активничать. Состав подобран из перспективных футболистов, которые играют как в MLS, так и в клубах Европы. Гости не проиграют. Это дело принципа - побеждать аутсайдеров. А вот смогут ли обе стороны пробить ТБ? Это уже вопрос. Но не ожидаю дефицита голов, так как у обеих команд есть мотивация бороться.

Думаю, что в предстоящей игре обе стороны забьют, и ТБ 2.5 пройдёт.