19 мар, 05:30

Бадоса – Саккари: 0:2
x3.52
19 мар, 05:30

Бадоса - Саккари прогноз на игру 19 марта 2022

19 мар, 05:30
x3.52
В полуфинале Индиан Уэллс сыграют 7 ракетка Бадоса Паула и 6 ракетка Саккари Мария. Я думаю, что выиграет Саккари.

Бадоса в начале прошлого года была средней теннисисткой которая играла челленджеры, но она выиграла Белград и Индиан Уэллс и вошла в топ 10. Стала ли она от этого топовой теннисисткой? Я думаю нет, но играет все же она хорошо. В этом году она выиграла Сидней , а затем играла плохо, но на этом турнире он знает, что нужно защищать очки и дошла до полуфинала, победив всех 2-0. Бадоса отличается хорошей игрой на своей подаче, которую редко проигрывает.

Саккари выиграла только 1 турнир за свою карьеру, но держится в топе и очень часто далеко заходит на турнирах и очень хорошо играет, но в финальных стадиях просто не везет. В этом году она уже играла и в финале, и в полуфинале на турнирах. На этом турнире Саккари без проблем дошла до полуфинала и всех соперниц выиграла 2-0, громив даже крепких соперниц, как Квитова, Синякова и Рыбакина. Она очень мощная теннисистка на своей подаче и на приеме.

Теннисистки играли в конце прошлого года и победила Бадоса. Сейчас я думаю, что Саккари сможет отомстить, все таки против ее мощных ударов и хорошей защиты будет тяжело.