huNter – m0NESY, Дуэль игроков.Фраги. 1-я карта. Ф1(+0.5)
Точный прогноз на матч huNter - m0NESY
Киберспорт. CSGO. IEM Katowice
Сегодня стартует раунд плей-офф в рамках турнира IEM Katowice и в программе дня два четвертьфинальных поединка, первым из которых станет противостояние Virtus.pro и G2.
В этой игре можно обратить внимание на команду G2 и рассмотреть противостояние двух её игроков: huNter и m0NESY. huNter уже длительное время играет в составе G2 и это очень опытный игрок, который выступал на всех крупных турнирах, в том числе и финальных играх, поэтому он регулярно показывает стабильную хорошую игру.
mONESY новый игрок в составе G2 и для него это первый опыт игры на мировом уровне CS, поэтому он на данный момент крайне нестабилен и в ответственных играх может провалиться. Сейчас каждая игра на вылет, поэтому m0NESY придётся справляться с этим давлением.
На турнире IEM Katowice в рамках групповой стадии G2 провели 4 игры, в которых сыграли суммарно 11 карт. На этих 11 картах huNter трижды уступил m0NESY в дуэли по фрагам, дважды они имели равенство и 6 раз hunter оказался выше. В такой ситуации можно ожидать, что на 1-й карте против VP он как минимум не уступит m0NESY по фрагам.
Лучшие прогнозы и экспрессы