26 фев, 18:30

Лудогорец – Славия София: Хозяева -1
x1.42
26 фев, 18:30

Лудогорец - Славия София прогноз на матч 26 02 2022 на сегодня

26 фев, 18:30
x1.42
Хозяева поля за 20 матчей набрали 48 очков, лидеры чемпионата, чемпионы, и по праву сильнейший клуб Болгарии последних лет. Возобновили чемпионат очень уверенно, победа над Ардой 4-0, а после и Черно Море обыграли 2-1, причем все матчи выиграны на полях соперника, дома та будет еще проще. По домашним играм Лудогорец вне конкуренции за 10 матчей 27 очков, 9 побед из 10-ти матчей.

Гости в чемпионате лишь на 5-м месте, за 20 матчей набрано лишь 29 очков, что на 19 меньше чем у хозяев. Не уверенно возобновили чемпионат с поражения от ЦСКА София на своем поле, причем до 80 минуты матча команда уступала два мяча.

Думаю, что на классе хозяева поля матч выиграют в 2-3 гола, а значит с форой -1 мяч. Хозяева выше своего соперника в турнирной таблице, лучше по разнице мячей, лучше укомплектованы, а на своем поле равных Лудогорец не имеет, меня впечатляет не только 9 побед в 10 матчах, но и результативность домашних матчей, где без малого 3 мяча забивают и в среднем меньше гола пропускают. Против той же Славии у команды в домашних играх результат положительный, 6 побед в 8-ми матчах, 5 из 6-ти матчей выиграны с разницей в 2 и больше мячей.