Лестер – Брайтон
x2.39

Подробный прогноз Лестер - Брайтон

23 янв, 17:00
x2.39
Футбол
Чемпионат Англии, 23-й тур. Встреча между обескровленным и пребывающим в плохом состоянии, Лестером против крепкого середняка, умеющего вытягивать очки из лидеров, Брайтона.

Лестер проводит второй подряд матч дома, первый против Тоттенхэма держались хорошо и вели вплоть до добавленных минут второго тайма, однако все-таки не выдержали напор игроков под руководством Антонио Конте. Брайтон провел свой любимый матч, играя на контратаках и стандартах, который в свою очередь и принес ничейный результат с Челси.

Подозреваю, что и в данном матче действия в игре гостей не будут подвержены изменениям, однако за счет того, что у Лестера отсутствуют множество количество игроков, в том числе лидеров, будут возникать больше ненужных ошибок, чем и будет пользоваться Брайтон.

У Лестера не самая глубокая скамейка и вариативность игры, как в атаке, так и в защите, именно поэтому я считаю, что Брайтон как минимум не упустит очки в игре с Лестером. Плюс ко всему этому, поражение в добавленные минуты наверняка скажется на психологии молодых парней, что выйдут в стартовом составе.
Наш прогноз
ИТ2Б(1.5)
x2.39