16 дек, 22:30

Лестер – Тоттенхэм: Хозяева
x2.71
16 дек, 22:30

Точный прогноз на матч Лестер - Тоттенхэм

16 дек, 22:30
x2.71
Тоттенхэм после смены тренера заиграл, два матча кряду сумел выиграть, не пропустив ни одного мяча, но то были игры с Брентфордом и Норвичем, сейчас соперник совсем другого класса. У Лестера состав солиднее, да и задачи отличаются от тех же задач Брентфорда, задачи Лестера сопоставимы с задачами Тоттенхэма.

В этом матче думаю, что выиграет тот, у кого отсутствующих игроков меньше. У Лестера по сути лишь 4 игрока из состава отсутствуют, это Ихеаначо, Эванс, Перес и Амарте, и то, половина из них последнее время игроки замены. А вот Тоттенхэм сыграет без Эмерсона, Лукаса Моура, Ромеро, Скарлетта, Скиппа, Сон Хына, все перечисленные игроки – это игроки основного состава Тоттенхэма.

Думаю, что в этом матче хозяева выиграют, команда имеет качественнее состав на эту игру, к тому же матч на своем поле играет, а дома Лестер на серии из трех побед подряд. Пора возвращаться Лестеру в борьбу за еврокубки, и победа над Тоттерхэмом станет хорошим показателем. Но и возвращение Варди в строй придаст атакующей игры хозяевам.