Virtus.pro – HellRaisers, Карты: Ф1(-1.5)
5 дек, 20:00
кф. 2.25

Virtus.pro - HellRaisers прогноз на матч 05.12

Dota 2. DPC EEU Division 1. Заключительный матч первой игровой недели пройде между коллективами Virtus.pro и HellRaisers.

Самый интересный матч первой недели, обновленный состав Virtus.pro предстанет перед глазами фанатов в официальном матче. Одно не могу понять или все недооценивают новый состав Virtus.pro или HellRaisers настолько сильны что букмекеры не так уверенны в победе Virtus.pro. Все же я отдам преимущество Virtus.pro, ведь на протяжении нескольких сезонов парни и шансов не давали соперникам в своем регионе, да и молодая кровь прибавит сил команде.

HellRaisers вышли со второго дивизиона, так еще и не этим составом. Сейчас в составе сборная солянка из игроков второго дивизиона, и я не особо жду от парней высоких результатов. Как по мне если парни смогут выиграть в парочки аутсайдеров то и это будет хорошо, а что то противопоставить Virtus.pro или Team Spirit навряд выйдет.

Хоть никто не видел игру Virtus.pro на официальных матчах, я все же верю в этот обновлённый коллектив, и как по мне парни с самого начала должны включаться и легко забирать 2:0 против HellRaisers.
Карты: Ф1(-1.5)
5 дек, 20:00
кф. 2.25
+ 185
= 7
- 177
Баланс -273.10$
ROI -7.54%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 2.25
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.15
на теннис: 3 из 3 +++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?