Флорида Пантерз – Сент-Луис Блюз, ИТБ1(3)
4 дек, 21:00
кф. 1.75

Флорида - Сент-Луис прогноз и анонс на сегодня

Пишу прогноз в то время, когда Баффало разнёс Флориду (3:0) после стартового периода. Очень интересно, что будет дальше, учитывая феноменальное давление пантер и потрясающую результативность дома. Я понимаю, что постоянно побеждать дома не получится, поэтому я и выбрал ИТБ на хозяев. Как бы не закончился матч с Баффало, пантеры навряд ли сыграют слабо.

На самом деле тяжело писать прогноз на матч одной и той же команды, особенно, когда матчи идут один за другим. И ставки то примерно одинаковые. Повторять все то, что написано в прошлом? Можно, но смысла не вижу. Хотя, возможно (или так и есть), не все следят за прогнозами в хронологическом порядке. Если рассуждать о игре Флориды с точки зрения болельщика — это идеальная команда, которая всегда устраивает шоу, где сама в главной роли. Видимо Баффало сегодня решил сменить роли и начал командовать.

0:3 к перерыву я точно не ожидал. Но, по сути, там ничего ужасного не произошло, кроме счета на табло. Флорида традиционно душит соперника, больше владеет, больше бросает. Там начинается 2-й период, а я перейду к матчу против Сент-Луиса, который соревнуется с Тампа-Бэй. Музыканты довольно весёлый коллектив, который навряд ли откажется от шоу во Флориде, а шоу там будет точно. На данный момент Флорида летит Баффало (0:3), а Сент-Луис уступает Тампа-Бэй (0:1).

В общем, этот абзац начинаю писать уже после начала 3-го периода в обоих матчах. Я даже не буду ждать завершения этих встреч, поскольку события в матче пантер лишь подталкивают к данной ставке. Флорида уже сравняла счёт в начале 3-го периода, что просто невероятно. В прошлом матче с Вашингтоном, пантеры тоже отыгрались с 1:4. На данный момент у хозяев 37 бросков. Цифры просто огромные. Да и в прошлых матчах было под 50. Что в итоге: график команд напряжённый (этот матч будет 3-м за 3 дня), но Флорида все встречи играет дома, а музыканты каждый день меняют город, что достаточно тяжело. Хозяева продолжат забивать. Тем более дома, тем более уставшему от перелетов Сент-Луису.

Не могу не написать тут: 5:4 в пользу Флориды на 10-й минуте заключительного периода. Второй кряду такой потрясающий камбэк, что лишь придаст уверенности в следующем матче.
ИТБ1(3)
4 дек, 21:00
кф. 1.75
+ 275
= 73
- 193
Баланс -4.90$
ROI -0.10%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Интер – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть